Зайнутдинов помог "Бешикташу" выиграть Фото: gettyimages

Зайнутдинов помог "Бешикташу" одержать уверенную победу

В поединке 10-го тура чемпионата Турции"Бешикташ" принимал "Газиантеп", сообщает sportarena.kz.

Вышедший в стартовом составе "Бешикташа" казахстанский полузащитник Бактиер Зайнутдинов отметился двумя эффектными ударами, которые не без труда отбил голкипер «Газиантепа» Флорин Ницэ.

Во второй половине встречи "Бешикташ" добился своего: на 63-й минуте Салих Учан отправил мяч в сетку ударом головой. На 75-й минуте Дженк Тосун закрепил успех хозяев поля. В оставшееся до конца матча время «Бешикташ» не пропустил и довел дело до победы — 2:0. Добавим, что Зайнутдинов отыграл весь матч.

После десяти сыгранных матчей в Суперлиге "Бешикташ" с 19 очками занимает четвертое место, "Газиантеп" с девятью баллами идет 16-м.

Ранее мы писали, что главный тренер сборной Казахстана опубликовал список вызванных футболистов. В состав на заключительные игры отбора включен Бактиер Зайнутдинов.