"Тоттенхэм" впервые проиграл Фото: Getty Images

"Тоттенхэм" разгромно проиграл "Челси", потерпев первое поражение в чемпионате Англии

"Челси" со счетом 4:1 разгромил "Тоттенхэм" в гостях в 11-м туре АПЛ, передает sportarena.kz.

Настоящий триллер подарили зрителям "Тоттенхэм" и "Челси" в 11-м туре английской премьер-лиги.

На 6-й минуте счет в матче открыл полузащитник хозяев Деян Кулусевски. На 33-й защитник "шпор" Кристиан Ромеро получил красную карточку за грубую игру против Энцо Фернандеса, после чего на 35-й Коул Палмер забил с пенальти.

В первом тайме арбитр отменил три гола и добавил 12 минут, во втором тайме он отменил еще один гол и добавил 9 минут.

На 55-й минуте поле покинул еще один игрок "Тоттенхэма" – защитник Дестини Удоджи получил вторую желтую карточку. На 75-й форвард Николас Джексон вывел "Челси" вперед. На 94-й Джексон сделал дубль, а на 97-й – хет-трик.

"Тоттенхэм" проиграл впервые в сезоне АПЛ, опустился на второе место в таблице и отстает от "Ман Сити" на 1 балл. "Челси" поднялся на 10-е место, набрав 15 очков.

Ссылка по теме: «Барселона» уходит на распродажу