Хвича проиграл с Наполи Фото: ФК "Наполи"

Лидера сборной Грузии "унизили" в матче на Кубок Италии

"Наполи" Хвичи Кварацхелия сенсационно разгромно проиграл "Фрозиноне" в 1/8 финала Кубка Италии, передаёт sportarena.kz.

"Наполи" завершил борьбу за Кубок Италии. В 1/8 финала неаполитанцы на своем поле неожиданно проиграли "Фрозиноне" (0:4).

Все четыре гола были забиты во втором тайме. На 65-й минуте Энсон Барренечеа вывел гостей вперед. А спустя пять минут Джузеппе Касо удвоил преимущество "Фрозиноне". На 91-й минуте Валид Шеддира с пенальти сделал счет 3:0, а Абду Харруи спустя четыре минуты довершил разгром.

В четвертьфинале соперником "Фрозиноне" будет "Фиорентина". Матч состоится 17 января.

Ещё новости: "Упавшие в цене". Рейтинг самых подешевевших футболистов АПЛ