Реал Альмерия Фото: gettyimages

Безумной драмой завершился матч "Реала" в чемпионате Испании

Королевский клуб подарил болельщикам триллер в поединке с "Альмерией", передаёт sportarena.kz.

Мадридский "Реал" на своем поле одержал победу над "Альмерией" в матче 21‑го тура чемпионата Испании.

Встреча завершилась со счетом 3:2. Причём решающий гол "сливочные" провели на 99 минуте.

В составе победителей забили Джуд Беллингем (57‑я минута, с пенальти), Винисиус Жуниор (70) и Даниэль Карвахаль (90+9). У гостей отличились Ларжи Рамазани (1) и Эдгар Гонсалес (43).

Команда под руководством Карло Анчелотти набрала 51 очко и поднялась на первое место в турнирной таблице Ла Лиги, "Альмерия" с 6 очками идет на последней, 20‑й строчке.