Нуралы Алип помог "Зениту" победить в Эмиратах Фото: instagram/nurik028

Нуралы Алип помог "Зениту" победить в Эмиратах

Питерский клуб готовится к старту сезона и проводит товарищеские матчи, сообщает sportarena.kz

"Зенит" из Санкт-Петербурга готовится к старту чемпионата России по футболу после зимней паузы. В рамках подготовки, питерский клуб в Абу-Даби сыграл товарищеский матч против "Чонбук Хендай Моторс" из Южной Кореи и одержал разгромную победу со счетом 5:1.

В составе "Зенита" первый тайм отыграл защитник сборной Казахстана Нуралы Алип.

"Зенит" - "Чонбук Хендай Моторс" Южная Корея – 5:1 (1:1)

Голы: 1:0 – Кассьерра (22), 1:1 – Пак Сон Хо (26), 2:1 – Педро (58), 3:1 – Сергеев (66), 4:1 – Мантуан (70), 5:1 – Бардачев (74).

"Зенит" (1-й тайм): Адамов, Фернандес, Эракович, Алип, Караваев, Барриос, Коваленко, Клаудиньо, Мостовой, Артур, Кассьерра.

"Зенит" (2-й тайм): Кержаков, Сутормин, Родригао, Бардачев, Дуглас Сантос, Ду Кейрос, Вендел, Ахметов, Мантуан, Педро, Сергеев.