Хави крикнул Позор! Фото: скриншот

"Барселону" унизил аутсайдер, а Хави снова оскандалился

"Барселона" проиграла дома "Вильярреалу", передаёт sportarena.kz.

Каталонцы отыгрались с 0:2, но пропустили три гола в концовке.

Гости забили по одному голу в концовке первого и в начале второго таймов. У "желтой субмарины" отметились — Жерар Морено и Ильяс Ахомаш.

Каталонцы забили три мяча с 60-й по 71-ю минуту. За хозяев забивали Илкай Гюндоган, Педри и Эрик Байи (автогол).

В концовке матча "Вильярреал" сравнял счет в матче благодаря голу Гонсалу Гедеша, а на 90+9-й минуте удар Александера Сорлота принес гостям победу. Точку в игре поставил Хосе Моралес, забив пятый гол "Вильярреала".

В конце встречи главный тренер "Барсы", который уйдёт из клуба после сезона, позволил себе "дерзкое" поведение.

При счете 3:3 в пользу каталонцев был назначен пенальти, но после просмотра VAR решение было изменено и 11-метровый арбитр отменил.

Стоящий на бровке Хави, повернулся к камере и крикнул: "Это позор! Позор!"