"Аль-Наср" Роналду уничтожил "Интер" Месси фото: instagram/alnassr

"Аль-Наср" Роналду уничтожил "Интер" Месси

"Аль-Наср" из Саудовской Аравии разгромил американский "Интер Майами" в товарищеском матче со счётом 6:0.

Криштиану Роналду не сыграл за саудовский клуб из-за травмы. Лионель Месси изначально не был включен в заявку на игру из-за мышечного дискомфорта, однако затем клуб МЛС добавил его в список запасных. Аргентинец вышел на замену на 83-й минуте.

"Аль-Наср" повел 3:0 уже к 12-й минуте. Третий гол защитник Эмерик Лапорт забил с центра поля.

Во втором тайме клуб из Саудовской Аравии забил еще три гола. Полузащитник Талиска оформил хет-трик, забив на 10-й, 51-й (с пенальти) и 73-й минутах.

Голы:1:0 – 3 Отавио, 2:0 – 10 Талиска, 3:0 – 12 Лапорт, 4:0 – 51, пенальти Талиска, 5:0 – 68 Маран, 6:0 – 73 Талиска.