Барса сыграла вничью с аутсайдером Фото: gettyimages

"Барселона" дома едва не проиграла аутсайдеру Ла Лиги (ВИДЕО)

Отставание "Барсы" от "Реала" выглядит безнадёжным, передаёт sportarena.kz.

В рамках 23-го тура чемпионата Испании "Барселона" на своём поле встретилась с Гранадой.

Матч должен был стать лёгкой прогулкой для каталонцев и предпосылки для этого появились уже на 14-й минуте матча после того, как счёт открыл Ламин Ямаль.

Однако, ещё до перерыва аутсайдер Ла Лиги сумел сравнять счет. Сделал это Рубен Санчес на 43-й минуте первого тайма.

Во втором тайме у "сине-гранатовых" уже начались проблемы, ведь на 60-й минуте арендованный у "Манчестер Юнайтед" Факундо Пельистри вывел вперёд "Гранаду" и их лидерство не длилось долго, потому что Левандовски восстановил паритет через 3 минуты.

Но и так счёт на табло не задержался ведь на 66-й "Гранада" снова вышла вперёд, 3:2.

Каталонцы были близки к позорному поражению, но их спас Ламин Ямаль.

"Барселона" - "Гранада" 3:3

Голы: Ямаль, 14, 81, Левандовски, 63 - Санчес, 43, Пельистри, 60, Микель, 66.