"Барселона" с детьми в составе уложила "Наполи" и прошла в четвертьфинал Лиги чемпионов фото: instagram/fcbarselona

"Барселона" пробилась в четвертьфинал Лиги чемпионов. В ответном матче 1/8 финала каталонцы обыграли "Наполи" (3:1). Первая встреча завершилась вничью (1:1).

В первом тайме второго матча команды порадовали болельщиков тремя голами.

На 15-й минуте Фермин Лопес вывел "Барселону" вперед, а спустя две минуты Жоау Канселу сделал счет 2:0. На 30-й минуте защитник "Наполи" Амир Ррахмани отыграл один мяч.

В конце второго тайма каталонцы смогли вновь поразить ворота "Наполи" и довести матч до победы. На 84-й минуте после красивой комбинации и передачи Серхи Роберто отличился Роберт Левандовски.