Одно радует: казахстанский футболист точно не виноват в этом фиаско Фото: bjk.com.tr

Бахтиёра Зайнутдинова не выпустили на поле - "Бешикташ" опять проиграл

Универсалу из Тараза не доверили даже минуту.

Стамбульский "Бешикташ", за который выступает казахстанский футболист Бахтиёр Зайнутдинов, потерпел сенсационное поражение в турецкой Суперлиге. Команда Фернанду Сантуша уступила дома "Антальяспору" со счётом 1:2. Причём, на деcятой добавленной минуте она имела отличный шанс вырвать ничью, однако албанский полузащитник Милот Рашица не реализовал пенальти.

"Бешикташ" - "Антальяспор" - 1:2 (0:2, 1:0)

Голы: Балчи 5 (0:1), Букса 38 - пенальти (0:2), Мучи 46 (1:2).

Что касается лучшего бомбардира в истории нашей сборной, то он не попал в стартовый состав "чёрных орлов" и даже не вышел на замену во втором тайме.

Стоит отметить, что "Бешикташ" проиграл уже третий матч подряд в чемпионате, из-за чего не может войти в тройку сильнейших, находясь на четвёртом месте в турнирной таблице с 46 очками (14 побед, 4 ничьи, 12 поражений, голы - 40:36).