В Греции прокомментировали матч с Казахстаном instagram/ethnikiomada

В сборной Греции дали оценку разгромной победе над Казахстаном и отметили одного из игроков команды

Ассистент главного тренера сборной Греции по футболу Густава Пойета Жерар Нус поделился своим мнением о матче с Казахстаном (5:0) в полуфинале плей-офф Лиги наций, сообщает sportarena.kz со ссылкой на legalbet.kz

"Мы выдали очень хорошую игру. И, конечно, ранний гол помог нам провести отличный первый тайм. Мы обыграли соперника тактически. Не совсем понял, почему у Казахстана Оразов играл только второй тайм.

Думаю, что он — важная фигура для этой команды. Сборная Греции хотела победить в этой игре намного больше? Согласен", — заявил Нус.

Напомним, что в финале Пути С Лиги наций между собой сыграют сборные Грузии и Греции, а победитель этого матча получит путёвку на чемпионат Европы.

Читайте далее: Футболисты сборной Греции с размахом отметили победу над Казахстаном (фото).