Сборная Казахстана проиграла бывшему футбольному карлику после шокирующего поражения от греков фото: пресс-служба КФФ

Сборная Казахстана по футболу сыграла последний матч при тренере Адиеве?

В Люксембурге завершился товарищеский матч между местной национальной командой и сборной Казахстана.

Наши футболисты прибыли в гости к бывшему футбольному карлику после кошмарного поражения 0:5 от греков в Афинах. Команда Люксембурга также пребывала не в лучших кондициях - 0:2 в плей-офф Лиги наций от грузин больно ударило по амбициям люксембуржцев.

Может, именно этим и вызван стартовой успех Адиева и К: уже на второй минуте отличился Адилет Садыбеков.

Хозяевам потребовалось почти полтайма, чтобы отыграться: на 24-й минуте счёт сравнял Жерсон Родригес, а Данел Синани перед самым перерывом вывел Люксембург вперёд - 2:1.

Второй тайм выдался спокойным и не принёс забитых голов. как итог - победа сборной Люксембурга 2:1.

Сборная Казахстана, завершив де-юре выступление в отборе на Европе ещё в Афинах, сыграла последний матч перед осенней Лигой наций. Пока не ясно, была ли это заключительная игра под руководством Магомеда Адиева или он продолжит свою работу?