Роналду прокомментировал победу своей команды instagram/cristiano

Криштану Роналду прокомментировал тяжёлую победу своей команды в дополнительное время

Клуб из Саудовской Аравии "Аль-Наср" одержал победу над "Дамаком" (1:0) в матче 27-ого тура саудовской Про-Лиги, сообщает sportarena.kz

В составе "Аль-Насра" выступает знаменитый португальский нападающий Криштиану Роналду. Футболист вышел на поле на 66-й минуте встречи и не отметился результативными действиями.

На своей странице в Инстаграм Роналду прокомментировал победу своей команды, написав:

"Ещё одна важная победа".

Отметим, что единственный гол был забит в компенсированное время второго тайма, когда защитник «Аль-Насра» Эмерик Лапорт отправил победный мяч в ворота «Дамака» с передачи хорватского полузащитника Марсело Брозовича.

В этом сезоне саудовской лиги в активе Роналду имеется 29 голов и 10 результативных передач в 25 матчах.

Читайте далее: "Он точно останется в сборной Казахстана". Российский специалист высказался о новой должности Адиева.