Бензема помог выиграть Аль-Иттихаду Фото: instagram/karimbenzema

Первый гол Бензема за 5 месяцев вывел "Аль-Иттихад" в финал Суперкубка Саудовской Аравии

Французский нападающий футбольного клуба "Аль-Иттихад" забил свой первый гол за пять месяцев в полуфинальном матче Суперкубка Саудовской Аравии.

Обладатель "Золотого мяча"–2022 забил быстрый гол уже на первой минуте в рамках встречи 1/2 финала турнира с ФК "Аль-Вахда" из Мекки.

"Аль-Иттихад" одержал победу со счетом 2:1 и стал финалистом суперкубка страны благодаря второму голу марроканца Абдерразак Хамдалла на 42-й минуте.

Ответный мяч забил футболист гостей Хуссейн Ахмед Аль-Исса на 7-й добавленной минуте второго тайма.