Реал МС Фото: instagram/realmadrid

"Реал" и "Манчестер Сити" забили шесть голов, но не выявили победителя

Мадридский "Реал" и "Манчестер Сити" в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов выдали яркий футбол и сыграли вничью 3:3.

На второй минуте гости открыли счет. Бернарду Силва вызвался пробить со штрафного, и португалец положил мяч в ближний от украинского голкипера мадридцев Андрея Лунина, который этого явно не ожидал.

Спустя 10 минут мадридцы отыгрались. После удара Эдуарду Камавинги Рубен Диаш неудачно подставился под мяч, который отлетел совсем не туда, куда бросился вратарь "Манчестер Сити".

А спустя две минуты "Реал" уже вел в счете. Родриго наказал гостей за ошибку.

После перерыва мадридцы больше владели мячом, действовали опаснее, но отличились гости. Фил Фоден оказался один на подступах к штрафной и "положил" мяч точно в дальний верхний угол.

А через пять минут на дальний удар отважился защитник "Манчестер Сити" Йошко Гвардиол, который до этого не забивал за этот клуб ни разу. Мяч снова попал точно в дальний угол, и Лунин снова был бессилен.

За 11 минут до окончания основного времени мадридцам удалось провести атаку, точку в которой поставил Федерико Вальверде, с лета пробивший точно в дальний нижний угол - 3:3!

До финального свистка счет не изменился. Обладатель путевки в полуфинал определится 17 апреля в Манчестере.