Магальяес взял в руки мяч Фото: instagram/arsenal

Очень спорный эпизод произошёл в матче "Арсенал" - "Бавария" в ЛЧ

Курьёзный момент случился в штрафной лондонцев во втором тайме, передаёт sportarena.kz.

На 67-й минуте, при счете 2:1 в пользу "Баварии", судья дал свисток о возобновлении игры - голкипер "Арсенала" Давид Райя отдал Габриэлю Магальяэсу.

В следующем моменте Магальяэс спокойно берёт мяч в руки, чтобы разыграть свободный заново.

Находившийся рядом Мусиала начал спорить с судьёй, но тот отказался ставить за это пенальти.

Позже выяснилось, что рефери объяснил это "детской ошибкой" и продолжил матч.

"Это просто ужасное объяснение! Детская ошибка, взрослая – какая разница? Мы очень злы, потому что это серьезное решение, и оно против нас", - сказал тренер "баварцев" Томас Тухель.

Спорный момент

В тему: "Арсенал" и "Бавария" сыграли вничью в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов