ПСЖ прошел Барсу Фото: instagram/psg

"ПСЖ" перевернул игру с "Барселоной" и вышел в полуфинал ЛЧ (ВИДЕО)

Футболисты французского "Пари Сен-Жермен" разгромили на выезде испанскую "Барселону" в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Встреча, прошедшая во вторник на Олимпийском стадионе в Барселоне, завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

Счет в матче открыл Рафинья на 12-й минуте, но после у парижан отличились Усман Дембеле (40), Витинья (54), а путевку в полуфинал "ПСЖ" принес дубль Килиана Мбаппе (61, с пенальти, и 89).

"Барселона" играла большую часть матча в меньшинстве. На 29-й минуте прямую красную карточку за "фол последней надежды" получил Рональд Араухо. Во втором тайме со скамейки запасных был удален главный тренер "сине-гранатовых" Хави.