Осужденный президент "Кайрата" жёстко раскритиковал судейство в проигранном матче
Фото: instagram/kairat4
Глава наблюдательного совета "Кайрата" Кайрат Боранбаев прокомментировал действия арбитров в игре с "Актобе" в Алматы.
Отпущенный на волю за раскаяние и возврат активов Кайрат Боранбаев остался крайне недоволен судейством в поединке между "Кайратом" и "Актобе" в рамках 5-го тура Премьер-лиги.
Председатель совета алматинского клуба даже дал прогноз развития футбола в стране.
"Судьи убили "Кайрат". С таким судейством футбол в Казахстане не будет развиваться", — цитируют Боранбаева СМИ.
По теме: КПЛ-2024: "Кайрат" на забитом до отказа "Центральном" проиграл "Актобе" в казахстанском дерби
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
"Мы никогда не брали очень дорогих футболистов": хозяин "Кайрата" о Нани в "Актобе"
Осужденный, затем освобождённый президент "Кайрата" отсудил себе почти 700 млн тенге
Вышедший на свободу президент "Кайрата" сделал громкое заявление
Отсидевший в тюрьме президент "Кайрата" получил приглашение от УЕФА