Бауыржан Абдубаитов ушёл с поста президента "Ордабасы"
Фото: ФК "Ордабасы"
Шымкентский "Ордабасы" объявил об уходе Бауыржана Абдубаитова с поста президента клуба по состоянию здоровья.
В клубе сообщили, что специалист подал в отставку по состоянию здоровья. Бауыржан Абдубаитов был назначен на пост президента "Ордабасы" в феврале 2022 года.
Под его руководством шымкентская команда стала чемпионом Премьер-лиги и обладателем Кубка Казахстана.
Читайте далее: Друг Бахтияра Артаева из бокса возглавит футбольный клуб "Ордабасы"
Отбывший дисквалификацию за допинг казахстанский футболист присоединился к "Ордабасы"
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Глава олимпийского комитета России ушёл в отставку
Просим СМИ не распространять ложную информацию: в "Ордабасы" сделали громкое заявление
В "Ордабасы" сменится президент клуба
"Переплатил". Руководитель спорта Шымкента пострадал из-за финансирования "Ордабасы" – СМИ