Аким Шымкента сделал заявление о тренере "Ордабасы"
фото: instagram/fc_ordabasy
Аким Шымкента прокомментировал ситуацию в клубе, сообщает sportarena.kz
По информации телеграм-канала Серый CARDINALkz, после вчерашнего 1/4 финала в кубке, аким Шымкента зашёл в раздевалку и выразил благодарность команде и тренерскому штабу ФК "Ордабасы". Он выразил им доверие и нацелил коллектив к штурму новых высот, также заявив следующее. "Считаю, что Седнёв справляется"
Напомним, что вчерашний матч "Ордабасы" проиграли "Тоболу" 1:2 в дополнительном времени.
Также Габит Сыздыкбеков поделился своим мнением о поражении:
"Это спорт, здесь ничего не поделаешь."Габит Сыздыбеков
Читайте далее: Определились полуфиналисты Кубка Казахстана по футболу
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
"Мы выделили 5,3 млрд тенге": аким Шымкента сделал заявление о судьбе "Ордабасы"
В Шымкенте обещают за два года построить стадион вместимостью 35 000 зрителей
Сборная Казахстана по футболу сделала заявление о жуткой травме Зайнутдинова
Просим СМИ не распространять ложную информацию: в "Ордабасы" сделали громкое заявление