В казахстанской премьер-лиге определился сенсационный лидер фото: instagram/jetisufk

В казахстанской премьер-лиге определился сенсационный лидер

Завтра всё изменится

Седьмой тур казахстанской футбольной премьер-лиги стартовал 11 мая единственным субботним матчем. Талдыкорганский "Жетысу" на выезде переиграл "Туран" 3:2.

После первого тайма счёт был 1:1. Во второй половине встречи усилиями Добая и Чиканчи "Жетысу" упрочил свои позиции, но на четвёртой минуте компенсированного времени Хаджиев сократил отставание - 2:3.

Благодаря выездной победе "Жетысу" сенсационно вышел на первое место в КПЛ с 13 набранными баллами. Оставшиеся пять встреч тура будет сыграно в воскресенье, 12 мая. И положение дел в турнирной таблице, скорее всего, изменится.