Может быть, пришло время менять главного тренера? Фото: пресс-служба ФК "Тобол"

Ничего себе! Футболисты "Тобола" проиграли третий матч подряд в казахстанской премьер-лиге

Что происходит с одним из главных фаворитов чемпионата страны?

Десятый тур КПЛ-2024 начался с настоящей сенсации! Шокировал собственных болельщиков сам костанайский "Тобол". Дома команда Милича Чурчича умудрилась проиграть кызылординскому "Кайсару" со счётом 1:2.

На 51-й минуте гости усилиями белорусского вингера Валерия Громыко забили гол, однако на 76-й минуте хозяева благодаря точному удару казахстанского полузащитника Ислама Чеснокова всё-таки восстановили равновесие в матче. Тем не менее, южане свою победу не упустили. Важные три очка подопечным Виктора Кумыкова принёс вышедший замену Шохназар Норбеков. Узбекский форвард отличился уже в добавленное время. А именно - на 92-й минуте.

Стоит отметить, что в двух предыдущих турах "Тобол" на выезде потерпел поражение от "Ордабасы" и "Шахтёра". Причём, с одинаковым счётом 0:1.