Португалия - Финляндия Фото: fpf.pt

Португалия без Роналду победила Финляндию (ВИДЕО)

Португалия обыграла Финляндию в товарищеском матче, передаёт sportarena.kz.

В первом тайме пиренейцы всецело доминировали и довольно быстро открыли счёт — Рубен Диаш замкнул дальнюю штангу после подачи Витиньи с углового.

Безраздельный перевес вылился в ещё один гол — Франсишку Консейсау заработал пенальти, а Диогу Жота его реализовал.

Вторая половина продолжилась в том же ключе. Бруну Фернандеш прицельным ударом из-за штрафной сделал счет крупным.

Затем начали забивать финны. Теему Пукки сперва убежал один на один, а затем воспользовался провалом обороны соперника по центру.

Последнее слово осталось за командой Роберто Мартинеса. Консейсау выполнил второй за тайм ассист, а Бруну снова точно уложил мяч в ворота. Окончательный счет 4:2.