Защитник высказалась об игре сборной, сообщает sportarena.kz фото: instagram/nurik028

Нуралы Алип прокомментировал игру Казахстана против Армении

Защитник высказалась об игре сборной, сообщает sportarena.kz

Казахстанский защитник петербургского "Зенита" Нуралы Алип прокомментировал поражение сборной Казахстана от национальной команды Армении.

"В первую очередь хочу поблагодарить пятнадцать человек, которые пришли нас поддержать в Ереване. Что касается игры, то мы не смогли выполнить задачи Руслана Тахировича. Тренерская задумка была в том, чтобы мы вытерпели напор в первые 15-20 минут. К сожалению, пропустили гол на четвертой минуте. После этого мы побежали вперед, однако не смогли реализовать свои три момента. В отборочном цикле на Евро у нас было совсем наоборот: мы могли реализовать свой единственный момент в матче. Это была игра до первого гола. Автогол в начале матча психологически сломал нас. Уверен, что если бы счет был 0:0, то мы бы забили один из тех трех моментов, которые мы упустили в первом тайме. Заметил, что левый фланг сборной Армении был очень активен. Там играют Сперцян и Тикнизян из РПЛ. Они — лидеры своей сборной. Балтиев велел нам не давать пространство центральным нападающим, однако у нас не получилось выполнить его задачи"Нуралы Алип

Товарищеский матч Армения — Казахстан состоялся 7 июня в Ереване и завершился победой армянских футболистов со счетом 2:1. - сообщает sport24.

Читайте далее: В Казахстане рассказали об "убийственном" решении президента федерации футбола после назначения Черчесова