Игрок "Хан-Тенгри" не перестаёт удивлять, сообщает sportarena.kz фото: instagram/dias_k99

"Казахский испанец" продолжает свою голевую феерию в чемпионате Казахстана

Игрок "Хан-Тенгри" не перестаёт удивлять, сообщает sportarena.kz

Ранее мы выкладывали материал об результативной игре форварда "Хан-Тенгри" Диасе Калыбаеве.

В недавней игре "Хан-Тенгри" в гостях обыграли команду "Улытау" со счётом 2-0. В игре наблюдалось много споров и опасных моментов, но по итогу победу одержал алма-атинский "Хан-Тенгри".

В этой встрече вновь удалось отличится форварду Диасу на 26 минуте матча с пенальти он открыл счёт, далее 87 минуте Нурдаулет Агзамбаев поставил точку в матче.

Результативность Диаса Калыбаева поражает, впервые в карьере он смог забить в четырёх матчах к ряду.

Напомним, что на данный момент у форварда Калыбаева 7 забитых мячей в Первой-лиге Казахстана.

Читайте далее: Нидерланды в матче с Францией установили антирекорд