Евро-2024 Фото: Instagram/tff_resmi

Чехия и Турция разыграли "триллер" на ЕВРО-2024

На чемпионате Европы по футболу в Германии проходят матчи решающего 3-го тура, сообщает sportarena.kz

Сборные Чехии и Турции сыграли в матче 3-го тура группы F чемпионата Европы.

Встреча на стадионе "Фолькспаркштадион" в Гамбурге завершилась победой Турции со счётом 2:1.

На 51-й минуте счёт в матче открыл турецкий полузащитник Хакан Чалханоглу с передачи хавбека Исмаиля Юксека.

На 66-й минуте сборная Чехии сравняла счёт в матче: забил полузащитник Томаш Соучек сыграв на добивании после того, как мяч попал в игрока соперника, стоявшего на линии своих ворот.

Уже в добавленное арбитром время на 96-й минуте Дженк Тосун забил победный мяч и вывел Турцию в плей-офф.