Сборная США Фото: instagram/usmnt

Громкая сенсация произошла на Кубке Америки по футболу

Такого никто не ожидал...

В матче второго тура турнира США сенсационно проиграла Панаме со счётом 1:2.

На 18-й минуте встречи Тимоти Веа получил красную карточку и американцы остались в меньшинстве. Однако это не помешало подопечным Грегга Балхалтера открыть счёт в матче. Отличился Фалорин Балогун.

Тем не менее, в середине тайма панамцы отыгрались с помощью гола Сесара Блэкмана.

В концовки встречи, на 83-й минуте, Панама и вовсе забила решающий гол. Сделал это Хосе Фахардо Нельсон, вышедший на замену. В концовке встречи произошло ещё одно удаление - Адальберто Карраскильо. Тем самым в по составам между командами установился паритет.

Сборная Панамы набрала 3 очка и поднялась на 3-е место в группе C. Сборная США идёт второй с аналогичным показателем, однако с лучшей разницей забитых и пропущенных мячей.

Ранее Уругвай одержал вторую победу подряд в группе С, на этот раз "уничтожив" Боливию со счётом 5:0. Благодаря очередному успеху команда Марсело Бьелсы по-прежнему удерживает лидерство.

Читайте далее: В Швейцарии сделали заявление перед важным матчем на ЕВРО-2024