Аким области "гасит" долги карагандинского "Шахтёра" (ВИДЕО)
Фото: ortcom.kz
Глава карагандинского региона Ермаганбет Булекпаев вышел в онлайн и ответил на вопросы пользователей вокруг ситуации с местным "Шахтёром", передаёт sportarena.kz.
Аким Карагандинской области в прямом эфире "5kanal.kz" прокомментировал финансовое положение "Шахтёра".
Булекпаев подтвердил долги и заявил, что самолично занимается их погашением.
"Всё что положено из бюджета, мы исполнили. Но, к сожалению, у них долги, чем и проходится мне самому заниматься. Какую-то определённую часть долгов мы закрыли. Это не бюджетные деньги. И принципиальная у меня позиция, чтобы были местные воспитанники. Вот так вот приходить, легионеров набирать - такого нет. Ну и я задачу поставил, чтобы не смотрели на акимат, а работали со спонсорами", - сказал глава региона.
Про это же: "Шахтёр" планирует усиление во всех линиях из-за угрозы вылета из КПЛ
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Вылетевший из КПЛ "Шахтёр" подписывает карагандинских футболистов
"Актобе" победил "Шахтер" и сохранил лидерство в КПЛ
Первая тренерская отставка произошла в КПЛ
"Шахтёр" подписал колумбийского форварда