матч 14-го тура Казахстанской Премьер-Лиги ФОТО: пресс-служба ФК "Кайрат"

"Кайрат" не смог обыграть аутсайдера КПЛ

Завершился матч 14-го тура Казахстанской Премьер-Лиги между "Кайратом" из Алматы" и астанинским "Женисом", передаёт sportarena.kz.

В составе подопечных Александра Кержакова отличился Жоао Пауло в начале второго тайма. Гости ответили на это точным ударом Лукаса Будинского на 83-й минуте встречи. Итоговый счет – 1:1.

Таким образом, "Кайрат" упустил возможность выйти на второе место в таблице, а "Женис" снова оторвался от располагающегося на последней строчке "Шахтера" на одно очко.

Напомним, три матча 14-го тура были перенесены на поздний срок в связи с участием клубов в еврокубках. Игры 15 тура Премьер-лиги пройдут 27 и 28 июля.