Алип не попал в состав Фото: instagram/nurik028

"Зенит" без Алипа легко разобрался с соперником в чемпионате России (ВИДЕО)

Казахстанский защитник вновь остался в запасе в матче РПЛ, передаёт sportarena.kz.

Петербургский "Зенит" одержал разгромную победу над казанским "Рубином" в матче второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

К сожалению, в состав "Зенита" не попал игрок сборной Казахстана Нурали Алип. Всю встречу казахстанец провёл на скамейке запасных.

Встреча прошла в субботу, 27 июля, на стадионе "Ак Барс Арена" и завершилась со счётом 4:0 в пользу гостей. На 36-й минуте счёт открыл полузащитник Максим Глушенков.

На 44-й минуте преимущество команды увеличил нападающий Матео Кассьерра, который реализовал пенальти.

На 55-й минуте хавбек Педро забил ещё один мяч.

На второй добавленной ко второму тайму минуте окончательный счёт установил форвард Вильзон Изидор.

Занимательно: Казахстанец вошёл в исполнительный совет престижной европейской футбольной организаци