Австралия совершила невероятный камбэк Фото: федерация футбола Австралии

Самый крупный камбэк в истории зафиксирован на женском футбольном турнире Олимпиады

Женская сборная Австралии по футболу победила команду Замбии во втором туре группового этапа олимпийского турнира, отыгравшись со счёта 2:5.

У Замбии автором хет-трика в первом тайме стала Барбра Банда. Дубль в активе Рэйчил Кундананджи. Африканки повели 5:2 на 56-й минуте.

У австралиек на тот момент точными ударами отметились Аланна Кеннеди и Хейли Расо.

Затем по два мяча забили Мишель Хейман и Стефани Кэтли. Победный удар нанесла Хейман на 90-й минуте. Австралия победила со счётом 6:5. У команды три очка после двух встреч и третье место.

Читайте больше: Английский клуб пропустил один из самых уморительных голов межсезонья (ВИДЕО)