Бешикташ выиграл суперкубок Фото: instagram/Besiktas

Суперсенсация! Команда Зайнутдинова разгромила "Галаталасарай" в матче за Суперкубок Турции

"Бешикташ" не оставил камня на камне от гранда турецкого футбола.

В матче за Суперкубок Турции "Бешикташ" одержал разгромную победу над "Галатасараем" со счётом 5:0.

Уже на 1-й минуте отличился Чиро Иммобиле: итальянец забил через 21 секунду после начала своего дебютного матча за ФК "Бешикташ".

Во втором тайме отличились Йонас Свенссон (53-я минута), затем Ч.Иммобиле оформил дубль, реализовав пенальти (81), а в компенсированное время забили Рафа Силва (90+1) и Мустафа Эрхан Хекимоглу (90+2).

Казахстанский полузащитник "Бешикташа" Бахтиёр Зайнутдинова остался вне заявки на этот матчю

Отметим, что "Бешикташ" в 10-й раз выиграл Суперкубок Турции, сравнявшись по этому показателю с "Трабзонспором". Рекордсменом остается "Галатасарай", выигрывавший данный трофей 17 раз.

Интересно: Ямаль сделал совместное фото с сыном Роналду