Футбол Фото: Instagram/chelseafc

Жозе Моуриньо сделал заявление после сенсационного вылета из Лиги чемпионов

"Фенербахче" под руководством португальского специалиста не сумел пройти французский "Лилль", сообщает sportarena.kz

Жозе Моуринью сослался на судейство после вылета "Фенербахче" из квалификации ЛЧ.

Команда Жозе Моуринью в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов сыграла вничью на своем поле с "Лиллем" (1:1). "Фенербахче" открыл счет на 91-й минуте благодаря автоголу Бафоде Диаките и перевел игру в дополнительное время. На 118-й минуте нападающий "Лилля" Джонатан Дэвид реализовал пенальти, назначенный арбитром после подсказки видео-ассистента из-за попадания в руку игроку турецкой команды.

Первая встреча завершилась победой французов 2:1.

По моему мнению, победы заслуживала одна команда, но победила другая. Если я заговорю, у меня будут проблемы. Я не хочу продолжать это предложение. Если вас интересует его оставшаяся часть, приглашаю вас посмотреть финал Лиги Европы "Рома" – "Севилья" в сезоне-2022/23. Тогда вы поймете продолжениеЖозе Моуриньо