Ольмо забил на Барсу Фото: instagram/fcbarcelona

Звёздный новичок помог "Барселоне" победить в Ла Лиге (ВИДЕО)

"Барселона" одержала победу над "Райо Вальекано" в чемпионате Испании.

"Барселона" одержала победу над "Райо Вальекано" в матче третьего тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча, прошедшая во вторник в Мадриде, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Хозяева вышли вперед на 5-й минуте после гола Унаи Лопеса, во втором тайме Педри (60-я минута) сравнял счет, а Дани Ольмо (82-я) забил победный мяч.

Матч против "Райо Вальекано" стал для Ольмо дебютным за "Барселону". Ранее "сине-гранатовые" не могли заявить победителя Евро-2024 из-за финансовых проблем.

При этом за трансфер полузащитника каталонская команда заплатила немецкому "Лейпцигу" 55 миллионов евро.

В итоге у "Барсы", согласно регламенту Ла Лиги, появилась возможность внести Ольмо в заявку после ухода из команды Илкая Гюндогана и травмы датского защитника Андреаса Кристенсена.

Смотрите это: Один из лучших вратарей мира завершил карьеру