Футбол Фото: Instagram/fca.astana

"Астана" добилась сенсационного результата в Лиге Конференций

"Астана" единственный клуб из Казахстана, оставшихся в еврокубках, сообщает sportarena.kz

На "Центральном" стадионе города Алматы прошел ответный матч раунда плей-офф Лиги Конференций, в котором столичная "Астана" принимала норвежский "Бранн".

Напомним, в первом матче в Норвегии, хозяева поля одержали победу со счетом 2:0. В домашней игре, перед "Астаной" стояла сложнейшая задача - отыграть два мяча.

После безголевого первого тайма, во второй 45-минутке столичный клуб забил три мяча. Дублем отметился нигерийский легионер Чинеду Джеффри. В добавленное к основному времени матча, Рамазан Каримов забил третий мяч и вывел команду в групповой этап Лиги Конференций.