Футбол фото: instagram/mrancelotti

"У него есть яйца!": главный тренер "Реала" сделал огненное заявление о талантливом новичке клуба Эндрике

Итальянский специалист полностью доверяет игроку, сообщает sportarena.kz.

18 августа, в стартовом матче обновлённого формата Лиги чемпионов УЕФА мадридский "Реал" на домашнем стадионе обыграл немецкий "Штутгарт" 3:1.

На 80-й минуте матча заменил англичанина Джуд Беллингема, 18-летний бразилец Эндрик. Спустя 15 минут, в последней атаке нападающий сделал сольный рывок от своей штрафной до половины соперника и мощный ударом поразил правый нижний угол ворот соперника, чем удивил не только болельщиков, но и всех тренеров и игроков команд. Благодаря своему голу бразилец поставил точку в матче и снял все вопросы о победителе противостояния.

За несколько дней до этого Эндрик женился на модели Габриэли Миранде.

Главный тренер испанского гранда Карло Анчелотти прокомментировал гол Эндрика в Лиге чемпионов УЕФА.

"У него есть яйца! Это было последнее действие в игре, и он был уверен, что забьёт. Эндрик выбрал самое сложное решение, но всё прошло удачно. За эти два дня он показал себя храбрым во всех смыслах"Карло Анчелотти

Также своим голом Эндрик побил рекорд 29-летней давности "Реала" в Лиге чемпионов УЕФА который ранее принадлежал Раулю.

Читайте далее: Сафонов может дебютировать за ПСЖ в Лиге чемпионов УЕФА