Избитый в любительской лиги Казахстана судья рассказал о своём состоянии
Фото: КФФ
Игорь Карпов сообщил, что по-прежнему находится на больничном, передаёт sportarena.kz.
По словам пострадавшего арбитра, его дело сейчас находится в прокуратуре, пишет "ЖаркOFF".
"Дело передано в прокуратуру. Я по-прежнему нахожусь на больничном, у меня травма спины со смещением диска поясничного отдела и защемлением нерва. Из-за этого я не могу тренироваться, сейчас прохожу курс физиотерапии и уколов, пока всё очень сильно болит. Знаю, что следователь изучает историю болезни. Надеюсь, что в ближайшее время всё разрешится. Хочется долечиться и вернуться к работе. Без работы приходится очень тяжело, а судейство - единственный для меня заработок. Большое спасибо федерации, что поддерживает и не бросает в трудные моменты", - отметил Карпов.
Начало истории: В любительской лиге Казахстана избили судью во время матча (ВИДЕО)
Избиение арбитра в любительской лиге: появились новые подробности
Избившую судью футбольную команду исключили из любительского турнира в Алматы
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Тренер из Казахстана в КХЛ прокомментировал состояние своей команды перед стартом регулярного чемпионата
В любительской лиге Казахстана избили судью во время матча (ВИДЕО)
Тренер популярного российского клуба назвал казахстанского судью "чукчей"
Избитый футболистами казахстанский судья проведёт пресс-конференцию