Футбол фото: instagram/chelseafc

Невероятный триллер из шести голов произошёл в матче между "Челси" и "Брайтоном" в АПЛ

Возможно, лучший матч нынешнего тура АПЛ прошёл сегодня на "Стамфорд Бридж" в преддверии игры с "Астаной", сообщает sportarena.kz.

В рамках 6-го тура АПЛ лондонский "Челси" принимал на домашней арене крепкий "Брайтоном.

Матч в котором было всё: обилие голов, множество стычек, куча карточек и оставлено невероятное количество сил футболистов. Но итоговый результат за собой закрепили хозяева "Стамфорд Бридж": 4:2.

Главным игроком матча сегодня был англичанин Коул Палмер. 22-летний форвард оформил "покер" до перерыва, а во втором тайме лондонцами всего лишь нужно было постараться сохранить результат, с чем они и справились.

Авторы голов: Палмер К. - 21', 28', 31', 41' ("Челси"), Раттер Дж. 7' ("Брайтон"), Балеба 34' ("Брайтон").

Освежим память тем, что ранее появилась официальная информация о том, что матч Лиги конференций между лондонским "Челси" и столичным клубом "Астана" пройдёт в Алматы на Центральном стадионе 12 декабря.

Читайте далее: Казахстанский нападающий спас БАТЭ от поражения на последних минутах матча