Футбол фото: instagram/mikelarteta

"Мы доминировали": Артета сделал заявление после матча с ПСЖ в Лиге чемпионов

Игра команды полностью превзошла все ожидания менеджера, сообщает sportarena.kz.

Главный тренер "Арсенала" Микель Артета прокомментировал победную игру команды над ПСЖ в рамках 2-го тура Лиги чемпионов со счётом 2:0.

"Очень, очень доволен игрой. Мы играли с соперником, у которого есть свой характер, с которым действительно сложно справиться, когда у тебя нет мяча. В первом тайме мы доминировали, создав множество моментов, а вот во втором тайме все было по-другому. Мы пострадали гораздо больше, чем должны были. Лига чемпионов предъявляет другие требования, но я думаю, что мы справились с этим очень хорошо. Хаверц невероятен. Его футбольный мозг, то, как он понимает пространство, его тайминг… Его рабочая этика невероятна. Сейчас он представляет собой реальную угрозу в штрафной. Он один из наших основных игроков на данный момент."Микель Артета

Читайте далее: Холанд стал самым дорогим футболистом в мире