Футбол Фото: instagram/england

Сборная Греции сенсационно "наказывает" Англию в Лондоне

Лига Наций продолжает удивлять своими итоговыми результатами команд, сообщает sportarena.kz.

В рамках 3-го тура состоялся матч группового этапа Лиги Наций УЕФА между сборной Англией и Греций. Матч завершился ярким провалом англичан: поражение 1:2.

Счёт в матче открыли греки благодаря голу Вангелиса Павлидиса на 46-й минуте. Результат оставался неизменным вплоть до 87-й минуты матча до казалось бы, спасительного гола от англичанина Джуда Беллингема, но у греков были свои планы на этот матч и на 94-й минуте встречи Павлидис оформляет дубль в ворота "трёх львов" и ставит точку в матче.

Читайте далее: Сборная Франции разгромно переиграла Израиль в Лиге Наций