Футбол Фото: instagram/cbf_futebol

Драмой на последних минутах завершилась встреча сборной Бразилии против Чили в матче отбора к ЧМ-2026

Новое поколение бразильцев никак не может обрести в себе уверенность, сообщает sportarena.kz.

В ночь на 11 октября состоялся матч квалификации чемпионата мира-2026 между сборной Чили и Бразилией. Противостояние завершилось тяжелейшей победой бразильцев со счётом 2:1.

Автором победного гола стал Луис Энрике, поразивший ворота соперника на 89-й минуте. Ещё один гол забил Игор Жезус. У чилийцев отличился Эдуардо Варгас.

Читайте далее: Холанд установил уникальный рекорд сборной Норвегии в преддверии матча с Казахстаном