Футбол Фото: Instagram/fckairat

Разгромом завершился матч "Кайрата" в ключевой игре за медали ЧРК по футболу

Алматинский клуб вернулся в лидирующую тройку чемпионата Казахстана по футболу, сообщает

В Алматы состоялся матч 23-го тура чемпионата Казахстана по футболу, в котором местный "Кайрат" принимал гостей из Туркестана, клуб "Туран".

Игра прошла на "Центральном" стадионе и завершилась разгромной победой хозяев со счетом  5:1.

Одним из главных героев встречи стал бразильский форвард Жоао Паоло, оформивший хет-трик. Один мяч записал на свой счет Гиорги Зария (18-я минута). На 29-й минуте защитник "Турана" Иван Хомуха забил в свои ворота.

"Кайрат", набрав 38 очков, занимает второе место в турнирной таблице. "Туран" же находится на предпоследнем, 12-м месте.