"Каждый играл сам за себя": в Казахстане "катком проехались" по безвольной футбольной сборной
Фото: instagram/kff_team
Встречу с Норвегией казахстанские футболисты провели "безвольно".
Канал "Серый CARDINAL" раскритиковал игру сборной Казахстана в заключительном туре Лиге наций против Норвегии.
"Матч крупно проигран, причём достаточно безвольно. Сложилось ощущение, что каждый играл сам за себя. Не было сплоченности, не было мотивации грызть землю, вырывать с корнями. Судьбу Станислава Саламовича будет решать новое руководство КФФ. Если рассматривать с точки зрения обкатки к отбору на чемпионат мира, то, возможно, и сойдёт. Но с точки зрения текущего результата все, конечно, очень плохо. Наверное, наш текущий уровень такой", - говорится в публикации.
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Юношеская сборная Казахстана разгромила Кыргызстан в товарищеском матче
Сборная Казахстана провела тренировку перед матчем в Осло с командой Холланда (видео)
"Наша задача играть на максимум в каждом матче": Кержаков высказался об отсутствие одного из лидера команды
"Я не играл два года" - готов ли к сборной отбывший дисквалификацию футболист