Хуан Мата стал совладельцем американского клуба
Фото: instagram.com/juanmatagarcia
Экс-игрок сборной Испании Хуан Мата вошел в группу владельцев клуба "Сан-Диего", который с 2025 года будет выступать в МЛС, передаёт sportarena.kz.
"Присоединение к "Сан-Диего" в качестве партнера — это захватывающая возможность помочь построить что-то действительно особенное в городе и лиге, которые переживают невероятный рост. С нетерпением жду возможности поделиться своим опытом и страстью к игре и работать вместе со всеми здесь, чтобы построить клуб, который вдохновляет как на поле, так и за его пределами", — цитирует слова Мата "Спорт-экспресс".
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Форварду американского "Остина" предложили перейти в один из клубов КПЛ
Кусаем локти! Хуан Мата может оказаться в чемпионате Узбекистана
Легендарный аргентинец стал президентом клуба
"Это вопрос психологического равновесия": Ибрагимович сделал заявление об игре "Милана"