Луис Энрике прокомментировал поражение ПСЖ от "Баварии"
Фото: instagram.com/psg
Главный тренер ПСЖ Луис Энрике высказался о поражении своей команды в матче 5-го тура общего этапа Лиги чемпионов с "Баварией" (0:1), передаёт sportarena.kz.
"В первом тайме мы не смогли справиться с прессингом соперника. Они слишком легко отбирали мяч. В первой половине игры мы выглядели значительно слабее. Во втором тайме появилась надежда, однако удаление — это серьёзная наша ошибка. Играть вдесятером против "Баварии" очень сложно. Соперник безусловно заслужил свою победу. Я принимаю результат"приводит слова Энрике RMC Sport.
После пяти игр общего этапа Лиги чемпионов ПСЖ занимает 26-е место, набрав всего четыре очка.
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Стала известна судьба Луиса Энрике в ПСЖ
"Бавария" переиграла "Бенфику" в матче Лиги чемпионов
Главный тренер "Астаны" прокомментировал поражение от "Пафоса"
"Астон Вилла" сенсационно обыграла "Баварию" в Лиге чемпионов