"Нью-Йорк Ред Буллз" вышел в финал Кубка MLS
Фото: instagram/newyorkredbulls
В ночь на 1 декабря прошел полуфинальный матч Кубка MLS "Орландо Сити" — "Нью-Йорк Ред Буллз".
Встреча завершилась победой "Ред Буллз" со счетом 1:0.
Единственный гол на 47-й минуте забил Андрес Рейес.
"Нью-Йорк Ред Буллз" в финале сыграет с победителем матча "Лос-Анджелес Гэлакси" — "Сиэтл Саундерс".
C Месси, но без Роналду: стали известны все участники клубного ЧМ-2025
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Удивительной развязкой завершился матч команды Месси в MLS (видео)
Гол Суареса не помог "Интер Майами" обыграть "Нью-Йорк Сити" (ВИДЕО)
Месси впервые в карьере сделал пента-трик из голевых передач (ВИДЕО)
"Отсутствие Месси – это большая потеря любой команды": тренер "Интер Майами" о разгроме