Голкипер сборной Казахстана покинул "Женис"

Голкипер покинул "Женис" Фото: ФК "Женис"
Поделитесь новостью:
Столичный "Женис" объявил об уходе 21-летнего вратаря сборной Казахстана Темирлана Анарбекова в связи с истечением срока аренды.
"Договор аренды Темирлана Анарбекова подошёл к концу. Футбольный клуб "Жеңіс" благодарит Темирлана за его вклад в команду и желает успехов в дальнейшей карьере!" – сообщает столичная команда.

Напомним, что права на голкипера принадлежит алматинскому "Кайрату".

Почти 100 млн должен "Тобол" забившему один гол легионеру

"Каспий" уволил главного тренера

Добавить в Google, чтобы
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Больше новостей
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: