"Ман Сити" купит трёх топ-игроков для выхода из кризиса
Фото: instagram/pepteam
Руководство "Манчестер Сити" готово принять радикальные меры для выхода из кризиса.
После поражения от "Ливерпуля" (0:2) руководство "Манчестер Сити" собирается принять радикальные меры, чтобы вытянуть клуб из продолжающегося кризиса.
По сообщению издания Daily Star, главный тренер команды Хосеп Гвардиола получит сразу около € 240 млн для трансферов во время зимнего окна.
Главными трансферными целями выбрано несколько игроков: Мартин Субименди ("Реал Сосьедад"), Виктор Дьёкереш ("Спортинг") и Бруно Гимарайнш ("Ньюкасл").
На данный момент "горожане" занимают пятое место в АПЛ, набрав 23 очка. Отставание от лидирующего "Ливерпуля" — 11 очков.
Главный тренер "Ливерпуля" не испытывает жалости к Гвардиоле
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
СМИ пишут, что "Ман Сити" купит сразу пять игроков из-за грандиозного провала
Гвардиола прокомментировал пятое поражение "Ман Сити" в АПЛ
"Ман Сити" хочет за Холанда 175 миллионов евро
Лига чемпионов: "Ман Сити" упустил победу, ведя в счёте 3:0