Клуб из Узбекистана не сумел "хлопнуть дверью" в Лиге чемпионов и занял последнее место в группе
Фото: instagram/fcnasaf
"Насаф" поражением оформил вылет из второй Лиги чемпионов АФК, передаёт sportarena.kz
В заключительном матче группового этапа второй Лиги чемпионов АФК, узбекский "Насаф" потерпел гостевое поражение от дубайского "Аль Ахли" со счётом 2:3.
За арабский клуб дубль оформил нападающий сборной Ирана и бывший игрок "Рубина", "Зенита" и "Ростова" Сердар Азмун.
Напомним, с этого года АФК разделила Лигу чемпионов на Элитную лигу и Вторую лигу.
Набрав 4 очка в 6 играх узбекский клуб занял последнее место в группе D. "Аль Ахли" вышел в плей-офф с первого места.
Болгария и Россия могут сыграть товарищеский матч в 2024 году
Футболисты МЮ поддержали одноклубника и не стали надевать куртки в поддержку ЛГБТ
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Казахстанский клуб вышел в плей-офф исторической Лиги чемпионов со второго места в группе
Криштиану Роналду обновил собственный мировой рекорд (Видео)
"Аль-Наср" без Роналду впервые проиграл в азиатской Лиги чемпионов
С кем сыграет "Ордабасы" в случае вылета из Лиги чемпионов