"Манчестер Сити" прервал безвыигрышную серию
Фото: Instagram/mancity
"Манчестер Сити" победил "Ноттингем Форест" в матче 14-го тура чемпионата Англии — 3:0, передаёт sportarena.kz.
В составе горожан голы забили Бернарду Силва, Кевин Де Брёйне и Жереми Доку.
Благодаря этой победе "горожане" прервали серию из семи матчей без побед во всех турнирах.
"Манчестер Сити" набрал 26 очков и поднялся на 4-е место в турнирной таблице.
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Гвардиола прокомментировал долгожданную победу "Манчестер Сити"
"Манчестер Сити" на выезде обыграл "Кристал Пэлас" в матче АПЛ (ВИДЕО)
"Манчестер Сити" благодаря хет‑трику Холанда победил в АПЛ (ВИДЕО)
Гол на 89-й минуте принёс "Манчестер Юнайтед" победу в Кубке Англии (ВИДЕО)